почему люди ругают мизерную зарплату и сидят на ЭТОЙ РАБОТЕ годами?

что мешает расти
поменять специальность
хоть ЧТО-ТО поменять))))))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Гроссмейстер (6077)
Наверное ща отвечу серьёзно....Просто-напросто не у всех есть возможность поменять эту работу..Люди ведь живут не только в мегаполисах...бывает люди живут в ПГТ или сёлах,где с работой не так хорошо,так как выбора мало,а поэтому и зар.плата небольшая(куда работник пойдёт,если альтернативы нет?)...В город переехать не у всех получается,так как не на что...Беата,при всём уважении,на этот вопрос сам Бог ответ наверное не знает...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (10033)
ты так с юморком спрашиваешь а по моему это серьёзная проблема. мозг несобран, глупость передаётся по наследству, снаружи и растёт изнутри

хотя с другой стороны бывают пассивные люди которые терпят плохое потому что для них это не столь важно. но те и не ругают не жалуются
Хранитель Истины (425820)
профессия? возраст? особенности рынка работы в конкретном месте?
Верховный Наставник (124602)
а то все же вокруг, кроме меня, завалены предложениями об высокооплачиваемой престижной работе.
Наставник (83226)
ка кто общалась с одним бизнеьсменом..блаблакали
тот грит- .".бери кредиты..давай взятки и работай..)"
пжлста-вот так рассуждает бизнесмен
Магистр (1427)
Просто эти люди тупые как пни, и другая работа им не светит.
Хранитель Истины (462732)
... Если бы молодость знала и если бы старость могла...