нужно узнать продают ли микросим карты МТС в крыму-как это сделать? внутри

на сайте не нашла никакой информации и есть ли вообще этот оператор в крыму тоже. с ними можно связаться как то по телефону и выяснить это? на сайте нет никаких телефонов. может кто знает какой сейчас оператор есть в крыму чтобы купить его микро симкарту для того чтобы выходить в интернет с планшета?
даже если не микро сим-какой оператор есть в крымУ?
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (27670)
Сделай сама это не трудно.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Z
Мудрец (20537)
в Крыму один оператор сотовой связи-МТС!
конечно продают!