Как думаете- что сделает народ Крыма с этим Чубаровым, если он на улицу выйдет?

Чубаров: Крымчане, докажите верность бандеровцам! Бойкотируйте российские выборы!

http://www.politnavigator.net/chubarov-krymchane-d...

Бежавший в Киев лидер запрещенного в России меджлиса Рифат Чубаров в эфире телеканала АТР призвал крымчан не ходить на выборы президента РФ 18 марта.
Как думаете- что сделает народ Крыма с этим Чубаровым, если он на улицу выйдет?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (141297)
Для пущей страсти надо бы крымчан на украинскую коммуналку присадить, хай вкусят европейской жизни, от тогда Чубаров и почувствует любовь народную.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (115398)
Да плевать хотели жители Крыма на него и его высказывания.
Ничего не сделает