Один эккономист-либераст сказал в эфире вражеской радиостанции "Эхо Москвы"+

что скоро наступит глубокое похмелье от Крымнаш. Вы верите этому госдеповскому прихвостню или нет?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (144270)
Верить не верить- это для тех кто еще не умеет мыслить сам- в соответствии с тем что он САМ видит.
ПОКА - НЕ ВИЖУ катастрофы - или хотя бы ее приближения.
Либераст конечно же лукавит- не оценивает экономические потери России от освоения Крыма Штатами- уже как СВОЕЙ военной базы.
А то что это прогнозировалось- не особо скрывалось даже от либерастов...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (74660)
тупая заказная пропаганда
информационная война против России
Наставник (26625)
Верю..(
Крым - лишь одна из причин..
Россия, как сегодняшнее государство - изначально была обречена на гибель.
Государство не может существовать без собственной промышленности и сельского хозяйства..
Нельзя было так бездумно надеяться на импорт всего, от продовольствия и до всего остального.
Перекроют поставки и карачун нам пришел, сиди и вой - как волк в лесу..
Просветленный (509683)
Каждому - свои речи
Доброе утро
Верховный Наставник (181798)
Ну-у-у-у-у, и не такое слыхали... С 1917 года, всё пророчат и пророчат... "Хреновый Союз", просуществовал, НЕ ВЗИРАЯ НА, с 1917 по 1990, а вот сколько просуществует "сытый и благополучный ЕС", на пару с америкастами, это мы ещё будем посмотреть. Дерьмо лаяло и перед войной, и кинулось Гитлеру лизать яйца, но не помогло, жалко, что не всех перевешали, много дерьма осталось... Ну ничо, ничо... Загадка есть такая: залу пился и висит. что это? Правильно, жёлудь! А залу пились и висят? Правильно, США! )))))))))))))
конечно же да.оно уже полным ходом идет.
Верховный Наставник (149636)
Похмелье лечат чем?.Правильно..От чего заболел,тем и лечись..Что там у нас дальше на повестке дня?.Приднестровье?.
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238273)
Угу , Ценник На Отдых в Крыму Лет Через 5 , Будет Заоблачный Как в Сочи!
Верховный Наставник (198155)
Эхо Москвы и создано как громоотвод, как некая клоака куда можно сливать всё дерьмо что рождается в неокрепших умах или навязывается с той стороны....Так что реакция должна на всё это быть соответствующая.
Мудрец (10148)
На Алексашенко намекаете?..

А в чём проблема? Во всём опять будет виноват запад. А холодильники в России уже напрямую подключены к телевизору. Будет увеличена доза духовности - покажут ещё парочку жертв бандеро-фашистов и россиянам сразу расхочется кушать.
Мудрец (15127)
почему не закрыть эхо а венедиктова отправить валить лес тупой пилой
Мудрец (18951)
Хотелось бы знать, кто это экономист-либераст такой?
Я лично,от него ничего подобного никогда не слышала