Щас в эфире вражеской радиостанции "Эхо Москвы" политик-либераст Володя Рыжков заявил+

что если в Думе будет большая фракция по настоящему оппозиционных слуг народа во главе с ним, Касьяновым, яблочниками и другой совестью нации то они сократят кол-во гос.служащих (вороватых чиновников) сразу на 3%, силовиков аж на 10-15, расходы на содержание армии тоже около 10% и тд., и в результате этой экономии повысят зарплаты бюджетникам и размер пенсий. Вы верите Вове или не очень?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (586797)
С тех пор, как Косьянчик хотел дачу Гришина приватизировать в Сыр бору за 170 тыщ баков - категорически против него зуб имею.
Если они пустят его локомотивом - голосовать за них не стану точно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
выбери меня, выбери меня, птица счастья завтрашнего дняяяя......)))))))))))
Вове? давно не верю.
Не знаю, что там говорят на этом "Эхе", но все представители "пятой колонны", с которыми я имел возможность пообщаться, считают это радио лживым и созданным Кремлём для создания видимости оппозиции.
Верховный Наставник (172756)
совсем не верю вове.
Верховный Наставник (148075)
"А вы, друзья, как ни садитесь, все в музыканты не годитесь."
На хрена нам украинский вариант по замещению воров?
Верховный Наставник (242867)
Чиновники не могут сократить чиновников никогда никогда.
Хранитель Истины (393810)
Как в том анекдоте....Перестановка кроватей не поможет, надо девок менять.....)))))
Наставник (29730)
Вова Рыжков пока во лжи не замечен. А вот Вова...ДРУГОЙ... 15 лет ОБЕЩАЕТ и ВРЁТ.