Сёдня один мужик в эфире радиостанции сказал, что либерасты живут+

только в крупных городах России, а в малых и посёлках с деревнями сплошные патриоты. Чё правда штоли. А вы в каком живёте
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (55714)
А ты сомневаешься?
Что либерастам делать в маленьком селении? Денег там много не соберешь, эффектное шествие - тоже
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (214971)
Ну типа в городах сытые в крупных,а в малых полуголодные! Вот и весь патриотизм.Кстати не особо умный это товарищ