Сегодня в эфире вражеской радиостанции "Эхо Москвы" услышал особое мнение одного+

либераста-протестанта типа воевать в ДНР и ЛНР ездили люди которых достал сволочь-начальник (мизерная зарплата) и коллекторы, запилила жена и вообще за-бала эта пресная монотонная жизнь без всякой дальнейшей перспективы и там на самом деле мало истинных православных патриотов русского мира. Что бы Вы ответили этому выкормышу Госдепа?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Магистр (1652)
Что у него настолько толстая и жирная ж о п а, что на патриотические поводы он сможет обратить внимание только тогда, когда все мясо с нее стрясется!

Судит по себе! Думает, что у других такие же задницы!
То есть ему все до задницы! Воспринимает патриотическое чувство как экш, как развлечение!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (181596)
Да там все придурки... Высосут сперва, а потом обсасывают... Я один раз угорал, БеняДиктов, с каким-то ган доном, между собой, аж взахлёб... И тут телефонный звонок, и мужчина так: "Мы вам не мешаем?" )))))))))))))))))))))))))) Я чутка не описалсО! )))))))))))))))
Наставник (37431)
И только он герой!
Терпеливый..