Специалист (509)

Вы своим детям(внукам)показываете советские мультики или они смотрят исключительно нынешнее дерьмо?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (271871)
Не считая "Спокойной ночи" только советские и включаю. ))
Их же смотреть - не пересмотреть!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (108119)
Показываю. Но, к сожалению, в конечном итоге выбирают дерьмо.
Конечно. Лосю 24 лет. Сажаю за тв- смотреть ежика в тумане.
Наставник (91052)
показываю, но дерьмо им больше нравится
НЕ поверите - я своему сынуле мультик"Ёжик в тумане" пересказывал кадый вечер перед сном! Мы тогда жили в таком месте где телевидения почти не было.