Какая есть ошибка всех женщин в отношениях с мужчинами?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (73617)
Практически ВСЕ, всегда и везде хотят одного.
Но - стесняются ЭТО сказать !!!

Почти ВСЕ мужики мечтают о том, чтобы его ЖЕНА (подруга) была:

1. Подругой в жизни
2. Хозяйкой на кухне
3. Прости-тут-кой в постели ...
Главное - не перепутать последовательность !!!

При наличии всех ТРЁХ составляющих брак ДОЛЖЕН быть нерушим !!!
Но, если ЧЕГО-либо из этого списка НЕТ, то рождаются поговорки, типа этой: "Хороший левак - укрепляет брак !"
Вот ТОГО чего НЕ хватает, мужики (да и женщины тоже!) обычно ищут на "стороне" !

P.S. Чуть не забыл, древнюю мудрость: женишься на ОБАЯНИИ, а жить приходится - с ХАРАКТЕРОМ !!!
Так вот, "ошибка всех женщин в отношениях с мужчинами" состоит в ОТРИЦАНИИ изложенного ВЫШЕ ...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (85697)
Она думает что он изменится)
Просветленный (586797)
А вот собственно отношения и есть ошибка.
Любоффь, секс, романтика - катят.
Как это все заменяют отношения - пиши пропало...(((
Слишком доверяют.
Наставник (99474)
я и лошадь..я и бык))
корону до поры до времени, надо бы спрятать))
Наставник (37941)
или слишком доверяют...или не доверяют вообще...