Какая основная ошибка всех мужчин в отношении женщин?

....." Мужчины часто допускают большую ошибку... они забывают, что есть другие мужчины."

Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (40091)
так же как и женщины.... которые даже не подозревают что есть еще и другие женщины....)) Доброго дня...)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (590515)
Они забывают что матриархат себя не изжил до конца
Верховный Наставник (104718)
относиться к девушкам, как к здравомыслящим созданиям..девушки живут эмоциями, а эмоции конфликтуют со здравомыслием.. женщины, конечно уже другой коленкор, но часто бывает, что они до старости разумом так и не взрослеют..
Верховный Наставник (213448)
Мы видим в женщине красивую реализацию некоторых своих потребностей. И требуется умение подняться над своим животным содержанием, чтобы увидеть в женщине тоже человека. Впрочем, такое умение часто приводит к нежелательному для женщины результату.
Просветленный (649783)
Большинство мужчин считает, что все женщины одинаковы.
мужчины вообще забывают ,что в природе они - лабораторные мышки, подручный материал, на котором испытываются способы для взращения лучшего человека. и этот человек - женщина.
Верховный Наставник (114454)
да мы забываем что есть другие мужчины думаем что мы для них единственные..а на деле..короче слишком верим им..
Верховный Наставник (182281)
Мужчины полагают женщин такими же, как они. Или не такими же, как они. И в обоих случаях мужчины ошибаются.