женщины в цорок лет уже все в морщинах! может пора узаконить обмен с доплатой?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Мудрец (19112)
Меняю без доплаты молодого красивого мужика на морщинистого с большими деньгами)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (123430)
и с мужчинами также
Хранитель Истины (289871)
Не сглазь,в 50 посмотрим)))
Верховный Наставник (161586)
Наговариваете Вы на нашу семью! Грех это... ПРивет!!
А кто тебе мешает?Доплачивай))))

Наставник (74635)
Если доплатой будет самогонный аппарат, то многие мудрые мужики согласятся.Зачем нужна молодая жена, если она самогон не умеет варить? А с лица воду не пить....
Просто пора Пластику лица делать Бесплатно
каждой желающей.....Качественно
Хранитель Истины (367209)
да,но кто возьмет даже в треть цены потрепанную тетку б/у?((
Верховный Наставник (183836)
Не боишься, что у тебя отсохнет?
Ща наколдую...