Если жить осталось всего 20 лет - может уже не стОит воевать за жилье? Дожить на съемных? А детям?

Может не стоит тратить так расточительно последние годы, а выделить то что есть хорошего в своей жизни и жить им ?
Дожить как та стрекоза, порадоваться, или судиться-зарабатывать-строиться, а как будет готово уже и помирать пора будет
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (714943)
Вам. конечно, самой должно быть виднее. Думайте о своей жизни, а дети сами себе свою жизнь должны устраивать. До 18 лет их только дотяните
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
20 лет это не всего лишь...а пол жизни!! живите себе в радость, чтоб потом не жалеть.
Мудрец (13993)
С четырьмя детьми - как стрекоза??? А получится?
Едь к нам в агрогородок в Беларусь. Если будешь в колхозе работать - дом дадут. И многодетным море льгот. Делов-то.
Верховный Наставник (125720)
фигасе ВСЕГО 20 лет!!!!
да за 2 года можно что-то сделать в этой жизни!
голову включайте и все будет!
может не пытать счастья в больших городах, а поехать в брошенный деревенский дом? или туда, где ДАЮТ ведомственное жилье / где не хватает работников (вредные производства, труднодоступные местности)?
ищите, но не то, что Вам больше нравится, а то, что НАДЕЖНЕЕ!!!
Магистр (1126)
стоит!!!!!еще как стоит рыпаться и добиваться..биться,биться,биться будут результаты..... стрекозой легче всего...