Считаете ли вы вылазки на пикник или на шашлыки на целый день с компанией занятием тупым,

неинтересным и утомительным
с водкой
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (355551)
Как ни странно - да. Не люблю компаний.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (393957)
С водкой или без??? Если без - полностью с Вами согласен....неинтересно, тупо и утомительно......)))
Наставник (81460)
Для меня любая тусовка - это медленная казнь

И гостей не должно быть больше двух..
вы уже задавали этот вопрос, амнезия?
Наставник (31216)
я так не считаю,но сама не езжу,мне не интересно это и не весело.
Небольшая компания, интересных для тебя людей.
Точнее, когда все друг другу интересны.
А "проходные, дежурные" посиделки пофиК - не люблю и не поеду.
Мудрец (17445)
Считаю.. Я люблю турпоходы, а не пикники...
Но ужин у костра, чай на костре.... ночь в лесу под индийские мантры... это Я люблю...
Мудрец (23233)
А я очень люблю вылазки. Мне приходится целыми днями работать с людьми, это достаточно утомительно. Поэтому с удовольствием ходила со своей компанией на пикники. Они уже знали и меня никто её дергал, я сидела в тенечке, слушала их россказни и ела шашлыки.
абсолютно тупое... другое дело на рыбалку с ночёвкой с водкой и шашлыками...
Нет, не считаю. Главное, чтобы водки было достаточно.
Мудрец (15127)
общение в любом случае тупым не бывает