У вас тоже самое любимое правило правописания, жи и ши пиши с ы?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (236527)
Так-так, теперь мы знаем, кто тут у нас двоечник ОПС. Значит тебе идтить за пивом.)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Нет, я в детстве "цирк" писал через Ы - цырк
Верховный Наставник (170893)
у меня одно правило: главное, чтобы надобное мне большинство поняло, что я сказать желаю!

... эт мне ещё Александр Сергеич посоветовал
Просветленный (653684)
Неее, это Вам к *великому постмодернистскому критику* Славе Курицыну!
Он в своей чудовищной книге *Курицын-Weekly* везде написал ЖЫ и ШЫ.
Видимо, русский постмодернизм - дело нелегкое.
Особенно для мозгов.
.
Мудрец (23164)
Только не НЕ СЫ , а НЕ СЦЫ .

Не сцы пацан , прорвёмся ...
жЫрных не люблю...
Верховный Наставник (173630)
Нет, я предпочитаю чередование гласных в корне...
Верховный Наставник (159595)
да...жы шы пишы ссы...
Хранитель Истины (306763)
Нет, у меня любимое - что делает? что делать? - где мягкий знак нужен, а где нет - например смеятЬся... купатЬся. смеется, купается. - много ошибок здесь на это правило вижу.. ну никого не исправляю. Ой, забыла про самое главное - когда пишут ложить - ваще нервинный тик....