Правописание ( то что вбивают в головы в школах) - это Вера в свод правил написания букФ, что писать надо именно так, а ни как иначе? Типа Правоверия и Православия.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Правильно ,нахрен нужна школа с их правописанием ,вообще нужно все школы закрыть ,а писать как нравится ЖИ-ШИ писать с буквой Ы ,ЧА-ЩА с буквой Я ))))А чтобы не ослепнуть во время нудной писанины, разжечь лучину .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (19536)
Ты мабуть профессор филологии на пенсии. Скучно? верю.
Так мы же не студенты.
Мы похренисты.
Нам право-верие,-писание,-славие покую.
Но с детей за правописание спросим!