Вы когда пишите что-то, всегда основываетесь на правило правописания и знаете всё на память либо больше полагаетесь на интуицию?))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (73438)
Интуиция рулит.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (131159)
ни на чё я не полагаюсь,тыкаю в буковки и всё,а что там получается мне всё равно))
Верховный Наставник (174432)
Я пишу - как мне хочиццо )) правописание знаю,нохочиццо как хочиццо))
Помню несколько правил, остальное - интуиция и память. Возможно, что и врожденная грамотность, я в это верю)
Хранитель Истины (422168)
Как слышыццо, так и пишыццо...))))))))))
Хранитель Истины (252875)
Я от роду грамотный!...
Вон, Прохожая может подтвердить, что такое возможно...
Однако, всё зависит от настроения.
Если меня хорошо достать,... томогутакуюочередьвыдатьчтомалонепокажетсякакспулемёта!...
Чисто интуитивно...
Хранитель Истины (492333)
У меня стоит опция "проверка орфографии"