Почему талантливых людей...порой забирают так быстро...? А бездари небо долго коптят...+

Вот...погиб еще один талантливый человек...Действительно шикарная музыка....
https://afisha.mail.ru/cinema/news/45995/?from=mr_...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
N
Наставник (27863)
К сожалению, людей, способных к движению вперед не так много (извечная лень?!), но у каждого из нас есть время, чтоб остановиться и подумать. Наверное, некоторым, так называемым, бездарям дается долгая жизнь в надежде на их прозрение...
А талантливые люди проживают яркую, наполненную событиями жизнь, и от этой перенасыщенности нередко сгорают - организм не выдерживает психической/физической нагрузки(и ему нужен отдых!), и примеров тому масса среди актеров и певцов.
И все таки, мне думается, людей, обделенных способностями, немного, просто есть нераскрытые или недореализованные таланты.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (105284)
да бездарей тоже часто забирают...просто об этом не пишут..
Привет...ну там дерьмовые души не нужны...увы..
Просто дохнут пачками талантливые, но не известные...
-А бомонд всегда на виду...
Я вот его не знал, и мне как-то пох...
Ну сдох и сдох... -Мне-то какое дело до него? -Он же не мой друг...
Забирают и талантливых и бездарей...

Просто, когда уходят талантливые, мы обращаем на это внимание...
Просветленный (715568)
Чего-то я еще не видела,чтоб бездари жили вечно))Все уйдут..кто-то чуть раньше,кто-то позже..никто лишний день не хапнет..
Получается, что весь мир бездари, и несколько талантливых. Как же на бездарях мир держится?