Почему власти в России открыто нам заявляют, что люди слишком долго живут? Что вам пора на тот свет, а вы все коптите небо и коптите?

почему вы не окочурились еще и цепляетесь за свои маленькие пенсии да еще и работаете на 2-3 работах?
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (831074)
Пока никто, кроме троллей, этого не заявлял)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (84296)
потому что отгородились ото всех преданными и сытыми копами и армией. бунтов можно не бояться - все будет подавлено

на фото - полицейский бронеавтомобиль "каратель"
Верховный Наставник (191141)
А они и заявляют, что НЕДОЛГО потому как не доживают до пенсии мужики!!
Верховный Наставник (124602)
потому, что это народец россии должен власти. мне так в ОПС сказали.