Что было бы с миром, если бы все лично Ваши мечты вдруг стали реальностью? )

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (390777)
В мире был бы МИР.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122380)
уже реально все... и мечты тоже)
Мудрец (19043)
смертная казнь всем убийцам и насильникам причём выполняема на предупреждение преступления))
пожизненный рабский труд во благо нормальных людей всем остальным преступникам тоже на предупреждение преступлений))
все деньги что идут на милитаризацию пустить на научные медицинские исследования и их внедрение для простого народа))
и лично мне хорошего мужа))
Верховный Наставник (152714)
Порядок был бы