Почему Вы не стали космонавтами , балеринами , врачами , артистами , всеми теми , кем мечтали быть в детстве?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (26073)
Не стала археологом,потому что рано вышла замуж)какая уж тут археология)Но одновременно хотела стать парикмахером и стала)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (180242)
я хотел быть водителем на мусорной машине...не стал.
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (231728)
Кем Хотел, Тем и Стал!
Наставник (74486)
Я вообще ни об одной из перечисленных профессий не мечтала, потому и стала тем, кем быть не хотела.
Хранитель Истины (252150)
Ээээх, блин!
Мечтал стать лечащим балерином в космосе. Не сбылось!...