Какой для Вас самый лучший подарок?!

ВСЕМ ПРЕКРАСНЫХ СЮРПРИЗОВ И ПОДАРКОВ СУДЬБЫ!!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (271871)
Книга!..

«Парадокс чтения: оно уводит нас от реальности, чтобы наполнить реальность смыслом»

«Хорошая книга подобна айсбергу, семь восьмых которого скрыто под водой»

«Чтение — вот лучшее учение. Следовать за мыслями великого человека — есть наука самая занимательная»

«Люди перестают мыслить, когда перестают читать»
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (211187)
искренность

sl
О котором я мечтала, на который намекнула, намёк про который поняли и исполнили, и чтоб я до момента дарения не расхотела.
Верховный Наставник (114454)
сделанный своими руками..
Наставник (59965)

Наставник (71931)
Золотая рыбка.