Дети, которые с малых лет ходят в очках, вырастают более хорошими людьми?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Советник (4357)
более спокойными ,мальчики не деруться ,чтоб очки не разбить ,девочки тоже не прыгают по той же причине.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Верховный Наставник (166854)
с чего бы?
Просветленный (794109)
Эээ... Я хороший человек?..
Наставник (48322)
Скорее это можно назвать в понимании того-что человек умом не обделен,всегда умеет совладать с любым решением,скорее от природы-что забирает,а что то хорошее взамен дает.