Надо ли отбирать права на вождения у людей которым исполнилось более 60 лет,как предлагают депу-

таты Гос думы,так как у человека преклонного возраста слабое сердце и оно может в любой момент остановится и человек может въехать в допустим в автобусную остановку где стоят люди,как это было недавно в Перьми?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Мудрец (11327)
Я б некоторым вообще б не выдавала бы
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
и депутатский мандат.
хрень...
Верховный Наставник (157796)
Преклонного?)) И это в 60?)) Тогда какого хрена хотят продлить возраст для выхода на пенсию?))
На работу идут.. одни старики..((
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (231728)
Им То У Б Л Ю Д К А М , Покую, Они с Водилкой и На Пенсии Ездят! Всё Для Народа, Блеать!
Верховный Наставник (144270)
Мне 60.
Пусть попробуют отобрать. Как раз сравним- у кого сердце крепче.
ДОБРОГО )) отличный вопрос ))) и это реальная чушь как и сегодня один депутат выпендрился от кпрф что надо бы разрешить выдавать права на вождение авто с 16 лет----страна в которой депутатики совсем придурками стали выглядеть,им бы ещё о абортах поволноваться и скорость в москве сделать 40км!!! на заводы их отправить и фабрики...тогда бы чуток может услышали реальные нужды народа,человек вправе решать САМ что ему нужно и важно сегодня ..хотя в тоталитарном государстве возможно всё.
Верховный Наставник (116918)
Не депутат решает этот вопрос а мед.комиссия.
Лучше бы вначале решили вопрос как оказываются
с правами дураки и пьяницы.
Хранитель Истины (335769)
И не только права отбирать, но хоронить сразу.
Нет.
А что касается слабого сердца, так это может случиться и с 20 летним