лучше любить здесь и сейчас -как можешь и умеешь - или ждать Единственную Любовь , отпихивая любящих?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Так можно и не дождаться)
Жить надо здесь и сейчас.
Но жить по совести. У кого она, конечно, есть)

Добрый вечер)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (213183)
Это типа что в руки пришло, то и любить? Синица в руках?
Нафик! Было, знаем...
Кто хоть тут любящие? Не смеши...
Верховный Наставник (140328)
У меня вообще тараканов много в этой области, я люблю в дозволенных рамках, а если переступают-отпихиваю, но если захочется самой переступить-не стану жалеть...
Наставник (69462)
а вдруг повезёт и найдёшь ту единственную любовь?)))
Просветленный (794109)
Мне интереснее любить, чем быть любимой... Хотя это, конечно оч приятно. Но от нелюбимого ваще неприемлемо((
Вот такая загогулина