Как Вы считаете, нужно ждать, пока любовь проверит жизнь или лучше ускорить эту проверку, чтобы время зря не терять?))

Если бы Вас решили проверить всякими тестами- куестами))) Вы бы как на это реагировали?))
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (390781)
Я не знаю как и чем можно любовь (как чувство) проверять или измерять.
Можно проверить человека "на вшивость" на надёжность. Кажется даже на ТВ была передача такая , когда желающие "заказывали" своих партнёров , которым подставлялись красивые девушки (или юноши) и пытались их соблазнить.
Но это проверка сути человека, а не чувства.
Кто может дать гарантию вечной любви? Кто смеет в ней клясться - тот изначально подонок и возможный клятвопреступник.

Бывает такое обоюдное чувство осознания или даже озарения, ты вдруг понимаешь, что это твой человек и... вы вместе как единое целое.
Это редкость.
В большинстве случаев за любовь принимают страсть, привязанность, страх одиночества...
Не надо никого проверять. Это бесполезно и унизительно. Доверяйте друг другу и уважайте друг друга. Любовь бывает разная : иногда она внезапная , иногда со временем рождается с заботой и благодарностью.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
так хочешь не хочешь проверяет, ситуации разные, события происходят, и рвется только там, где тонко)
Наставник (57929)
Посмотрел бы как на идиота (ку)