Какие функции ты используешь в своём смартфоне , телефоне ?

я когда покупал года два тому старался выбирать по максимуму возможный , функций побольше памяти , а пользуюсь только звонить и часы , ещё записная книжка , одну мелодию закачал , а памяти там 7 гитабайт .
иногда конечно фоткаю редко оч .
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Наставник (52565)
Не хочу повторться.Поэтому остальное напишу
Музыка, телек, навигатор, почта, Shazam, уровень, агент, скайп...Ну много ещё чего есть.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (67398)
Вам дуракам все руки девать некуда, чтоб только тыкать и тыкать, когда же вы тыкать бабам будете.
Хранитель Истины (425600)
ммс, камера, поисковики, можно соцсети и прочая
Наставник (30665)
тока две-вкл и выкл
Верховный Наставник (124602)
кроме будильника? в интернет вылазию постоянно)
Верховный Наставник (132929)
Погода. Почта. Часы. Шагомер. Интернет. Фото/видео съемка. Читалка. МР-3 игралка. Киносмотрелка. Справочник. Словарь. Переводчик. Список контактов. Телефон-Скайп. Барометр, термометр. Игры.
Вроде основное всё.
Вспомню - допишу.
Хранитель Истины (451035)
звонить и смс и всё
мессенджеры типа ватсапа, вайбера, телеграма..
звоню)
контакт)
раньше слушала музыку, но потеряла наушники, поэтому музыки там мало...
зато много советских мультиков.. иногда мне грустно и тоскливо, я их смотрю...
фотоаппарат...
интернет - поиск информации...
2 гис стоит, если вдруг заблужусь
приложение вызывать такси..
приложение смотреть, где едет мой рейсовый автобус...
будильник
раньше стояло приложение по типу женского календаря, но там реклама всю эстетику портит.. меня это бесит.
книги не читаю - люблю бумагу. в Игры на айпаде играю, там экран большоой.
а памяти у меня 16 ГБ в телефоне родной и 16 ГБ флэшка)))
Звоню, отвечаю, время могу узнать.
Наставник (46298)
Звоню, слушаю музыку, использую как часы, секундомер, фотоаппарат.
Хранитель Истины (289850)
Фотки,камера,инет,навигатор иногда,половиной возможностей не пользуюсь.
Наставник (66647)
Только что отвечала на подобный вопрос. Ничего, если скопирую?
1. Звонить
2. Интернет
3. Видеосвязь и другие средства связи.
4. Платежи, интернетбанкинг
5. Фотоаппарат, видеокамера
6. Камера-зеркальце
7. Игры
8. Электронные и аудиокниги.
9. Просмотр видео
10. Музыка.
11. Офисные приложения
12. Еще куча всего, что лень перечислять.
Хранитель Истины (344155)
Нокия 1100 есть будильник и калькулятор. больше ни чего, но работает 13 лет и батарею еще не менял, зарядку держит неделю, раньше 10 дней держал. Трижды был в воде, падал с балкона и крыши авто, его грызла собака, а он все равно живой!!!

Верховный Наставник (129702)
Есть такая програмулька: "Идем домой"... прикольно... она кричать начинает когда не туда завернул...