Какими функциями в смартфонах Вы вообще никогда не пользуетесь ???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Конвертеры разные ,заметки,списки дел ,мини игры и прочая ерунда только место занимает...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Предустановленным софтом...
Всё руки не доходят перепрошить...
Наставник (46298)
органайзером.
Просветленный (595340)
У меня Айфон .и все ненужное я удаляю!
Верховный Наставник (115920)
Многими заводскими настройками и встроенными программами например для игр, радио прочей ерундой. Жаль их удалить нельзя только место занимают.
Верховный Наставник (162444)
всеми. у меня его нет и не будет.
Верховный Наставник (146971)
Орехи им не раскалываю ....
Верховный Наставник (129232)
У меня нет смартфона. Есть простенькая Нокия , только, чтобы позвонить и ответить на звонок. И то пользуюсь только в поездках.