Как бы ты жил, если бы котлы у тебя были за 9 млн. долларов?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (32060)
Всё остальное соответствовало бы...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425820)
не знаю, вот честно, считаю глупостью несусветной)
Просветленный (838306)
Прое бал бы за первое утро)
Наставник (67398)
А я бы за втрое утро п р о е б а л!
Наставник (73241)
Я жил бы точно так же, только у меня бы были котлы за 9 млн уе
да нормально, носила бы свои за 150 баксов, а те бы в трёхлитровой банке держала бы....
Мудрец (10659)
А я откуда знаю

У меня не было часов за такую сумму
Верховный Наставник (141289)
стала бы продавцом сей прекрасной вещицы и разбогатела бы на 9 млн)
Верховный Наставник (132929)
У меня и так не очень то дешевые есть. Две пары. От прежней жизни.
Правда, не за указанную вами сумму, намного, намного скромнее. Но все же, не за 15 копеек.
А живу я очень и очень скромно, ибо уже на пенсии.
Как то так.
Наставник (69556)
Как Гундяев,работающий патриархом.У него примерно такие часы.
Ну и на хрена такая радость? Что с того толку? Вот музыкальных инструментов купить на 9 лимонов - вот это да...гитары, усилки, клавиши самые-пресамые, колонны по киловатту, микрофоны шуровские...вот это я понимаю. да и то лимона бы мне хватило за глаза...а остальные отдал бы Чулпан Хаматовой, в её фонд. А то - часы...тьфу.