Знаток (254)

Если у тебя появится миллион долларов,что будешь делать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (94188)
Реализую свою давнюю мечту - куплю маленький остров в Британской Колумбии - он как раз стоит в районе 0,6-1,1 миллиона долларов... И уеду туда...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (164772)
Отдыхать.))
Помру ... от счастья))))))
Если кто-то надеется, что я его отдам на благотворительность - не дождётся. Потрачу на себя, любимую, и на свою семью. Проблем нерешённых очень много. А также вложу в недвижимость, которую буду сдавать в аренду. В банки - ни в коем случае.
Наставник (39665)
Даже от одной мысли дух захватывает . Наверное как и многие " ВСЁ И СРАЗУ "
Верховный Наставник (181264)
Повешусь.
Хранитель Истины (427087)
Сначала....всем домочадцам-по квартире....остальные....надо приумножить,пока не решила куда вложить.....или просто в банк-под проценты,конечно в иностранный банк(наши лопаются,пирамидятся....какие там ещё стихии с банками происходят?)
Верховный Наставник (146022)
Удвою.
Миллион долларов - это не очень большая сумма. По нынешнему курсу около 40 млн. рублей.
Приличная квартира с дизайнерской отделкой в пределах Садового кольца Москвы обойдется миллионов в 30. Если строить загородный дом - с нуля. Не на Рублевке, а где попроще. Это обойдется в примерно такую же сумму.
Останется 10 млн. Их можно положить в банк на доходный счет под 5% годовых. И получать ежемесячно доход в размере 50 тыс. рублей.
Если выбрать вариант поскромнее и купить обычную квартиру со стандартной отделкой в Новой Москве - можно уложить в 7-10 млн. А остальные положить в банк и получать доход в размере: 150 тыс. в месяц. Не много, конечно, но с голода не умрешь.