Магистр (2087)

Если у тебя будет миллион долларов, что с ними сделаешь?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (129232)
Буду путешествовать до последнего доллара.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (451035)
положу в банку и буду жить на проценты
Верховный Наставник (185296)
А чё так мало????
Хранитель Истины (317704)
копить начну
Хранитель Истины (344902)
Куплю тебе мороженое
Это не такая уж и большая сумма, по нынешнему курсу, около 60 млн рублей. Миллионов за 20 куплю участок земли и построю новый загородный дом, за пару лямов старый отремонтирую, приобрету две-три квартиры в Новой Москве, на этапе строительства. Это ещё миллионов 26.
Останется порядка 10 лямов, положу их в банк, под 5 % годовых, что даст мне ежемесячный доход в размере около 40 тыс рублей. Плюс ещё тысяч сто со сдачи жилья.
Поменяю на гривны и будет 27 миллионов!
Наставник (53771)
Что можно сделать на такую скромную сумму?