Если у тебя появится миллион долларов,что будешь делать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Наставник (43407)
Жить...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Тратить!!!
Ничего не буду. А зачем?
Хранитель Истины (355551)
Раскидаю по счетам и валютам, часть на благотворительность, куплю три гектара земли, посажу сад, построю новый дом, буду жить на проценты.
Мудрец (18389)
Радоваться
Наставник (78192)
Квартиру куплю, отдельную))))
Наставник (49865)
ховаться пока не грохнули!
Хранитель Истины (335832)
Отдам жене, пусть тратит, она справится
Хранитель Истины (284009)
Это не так уж и много. Ну куплю шикарный домище, остальное на жизнь, маме помогу тоже. Ну это не фонтан на самом деле. Может надо будет ещё японскую губозакаталку купить.
Хранитель Истины (425090)
Дом куплю и деткам-жильё,остальное-пусть пока лежит,под проценты
Верховный Наставник (124602)
пойду в ларек на ленинском проспекте,куплю полторашку арсенального-крепкого.отмечу.
Наставник (54158)
советчики насоветуют )