Опцество это совсем окуело? Не в курсе что было возвращение, а не присоединение? Или это одобрено?

Получать разрешение властей Украины для въезда в Крым рекомендовало гражданам РФ российское Общество защиты прав потребителей (ОЗПП). Об этом говорится в соответствующей памятке, размещенной на сайте организации.

НКО в своей памятке, ссылаясь на нормы международного права, называет Крым и Севастополь «оккупированными территориями». «Законом Украины предусмотрен порядок въезда и выезда с оккупированной территории, и за его нарушение, туристы могут понести уголовную ответственность, вплоть до тюремного срока», — говорится в тексте.

Туристам ОЗПП рекомендует соблюдать украинское законодательство и въезжать в Крым только с разрешения украинских пограничников через Херсонскую область. Кроме того, отдыхающим не советуют пользоваться услугами морских перевозчиков, не имеющих разрешения от киевских властей на заход в порты Крыма. При этом в обществе подчеркивают, что туристы имеют право требовать с туроператоров компенсацию в том случае, если они не были предупреждены о возможных рисках.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (74660)
Какая разница кто там как что называет ?
Общество защиты прав потребителей предупреждает граждан РФ, о проблемах с украинскими бандюками на границе, а официальный язык предупреждения никак сути не меняет.
Бандюки они и есть бандюки.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
от жеж..чёт ржунемогу...
Верховный Наставник (198155)
Ну так эти ребята ОЗПП "иностранные агенты". Бабло получают из-за бугра. А кто заказывает музыку тот...ну сами понимаете....
А нужно въезжать туда без разрешения украинских пограничников что ли?
Мне уже тут сообщили, что это - НКО, да к тому же ещё иностранный агент. Такшта могут свои рекомендации засунуть себе в дупу.
Верховный Наставник (148075)
ОКОНЧАТЕЛЬНО И БЕСПОВОРОТНО! А ЕСЛИ САМОЛЕТОМ ЛЕТИШЬ, ТО КАК В ВОЗДУХЕ ТАМОЖНЮ ПРОХОДИТЬ?
Хранитель Истины (306866)
Вот как ты спросил - так и есть - совсем окуело! - интересно в какой окуевшей голове это родилось и сколько ему заплатили за раздачу таких рекомендаций - ясен пень, что это в одной больной голове родилось, и он это протолкнул в ОБЩИЕ рекомендации. - а само общество - ни сном, ни духом, что они там рекомендуют на всю страну. - кстати, уже опровержение вышло - что это не они и их хата скраю.
Просветленный (644951)
ну что сказать- дЭбилы...