Тот , кто лупит кол за вопрос или ответ считает , что наказал вопрошающего или отвечающего?))наивняк...))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
/
Наставник (34384)
Он и считать то не умеет больше, чем до одного.
Убогих на Руси не обижали.
Их уже сама жизнь обидела.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (161532)
это по детски как то )
он не понимает, что себе ставит единицу..))
Привет Оль)
Верховный Наставник (167687)
Не наивняк,а умственно недоразвитые люди с очень развитым тыкательным рефлексом! Прошу прощения за тавтологию. )))
Верховный Наставник (137822)
Он повышает твой рейтинг на один балл!!!
Хранитель Истины (291106)
Нет, ни о каком наказании речи не идёт. Показывает своё отношение к вопросу или ответу. И всё, всё...
ну раз наивняк зачем вообще о таком спрашиваете , смешно право .

хуже то что вам отвечают люди негативно о тех , показывают своё нутро негативное , сколько то всего да на показ , негатива , злости , ненависти
,смешно хохо .