Почему в Крыму цены на продукты,овощи и фрукты дороже,чем в других регионах?

Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (34608)
Везде цены разные, у нас помидоры в магазине 150 рублей, на рынке 50.
Картошка может в одном месте стоить 60, в другом 20
Сало тоже можно найти и за 390, и за 150, причем оно будет одинаковое.
С остальными продуктами так же.

*Просто есть акуевшие продавцы, а есть не очень. От региона этот фактор не зависит
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (108070)
Спрос рождает предложение
Верховный Наставник (121736)
да с какого бы это ты хоть знаешь какие реальные цены в регионах .
Наставник (73241)
У нас например крымские помидоры сейчас самые вкусные и самые дешёвые. Может поэтому?
Мудрец (24808)
А Вы где, в Крыму?
Наставник (44787)
ну главное, потому что это курорт. там зарабатывают на нас. и в сезон цены всегда растут. но именно эти цены очень даже нормальные. не могу сказать, что дешево, но пока нормально.
через турагенства жилье там дешевле. и выбрать можно заранее. и хорошо, если там (в турагенствах) хорошие знакомые есть
Верховный Наставник (105284)
а других это каких?
они в самом Крыму то разные в разных городах)
Верховный Наставник (123413)
Не 3,14зди, пишешь одно и тоже. Два дня как с Евпатории вернулся, все значительно дешевле чем в Сочи.