стоит в городе две церкви, в одной цены на утварь небольшие а в другой дороже, в чем дело?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (306753)
В нашем городе, в нашей митрополии такого не может быть, митрополит установил единые цены.
А если где-то не так - ну это как разные цены на один товар в разных магазинах. Зависит от места, от аппетитов продавца, от накладных расходов.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (291048)
А у нас тоже в разных магазинах цены не совпадают. И ногда даже очень сильно не совпадают...