Кому - война, а кому - мать родна... Укропы, вы ради них скакали? Это Путин вам поставил Авакова? +

Глава МВД Украины Арсен Аваков сколотил бешеное состояние на войне в Донбассе — фирма его супруги продавала армии рюкзаки по в несколько раз завышенной цене, говорится в расследовании телеканала «Интер».

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев» в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте

Военные рюкзаки стоят от 500 до 1200 грн, однако Минобороны на тендере потратило 14,5 млн гривен на закупку рюкзаков по 3000 грн у частного акционерного общества «Инвестор» через фирму-«прокладку».

«Инвестор» — харьковская фирма, входящая в сферу интересов Авакова. Контрольный пакет акций — у супруги высокопоставленного чиновника, утверждается в сюжете.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Гроссмейстер (6077)
Что говорить...пусть мы лучше "ватниками"будем,чем "рюкзаками")))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
да и куй с ними...
Верховный Наставник (169924)
А если вспомнить сколько Березовский на Чечне приподняля...
а Плотницкий не сколотил?
Верховный Наставник (123413)
Великий армянский воин и вор боится попасть на свою историческую Родину, зарежут сразу.
да и куй с ними...
Наставник (65291)
они больше не скачут . отскакались . 6-я мобилизация . теперь бегут как тараканы в разные стороны .
экзамены в институтах будут сдавать после АТО .