кому война а кому мать родна.. Украина это страна или республика?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (146321)
неудачная попытка истории создать новую страну
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (6052)
Это государство. Русские большие а Украинцы великие.
Специалист (880)
Это географическое недоразумение.....
Хранитель Истины (298320)
Украина это рынок...где покупается и продается человеческая жизнь за бесценок.......увы
Верховный Наставник (117681)
Это колония США.
Украина это страна и государство в гораздо бОльшей степени, чем нынешняя путинская Россия. Украина это доказывает сегодня.
Верховный Наставник (146022)
Для меня сейчас Украина не существует ни как страна ,ни как государство.
Гроссмейстер (7855)
пока "великая" незалежная.......
" - Мы (Украина) требуем....
- Банкрот не может требовать,
банкрот может только просить..."
Наставник (27518)
нам -война Вам -мать родна
Украина -страна
Ни то ни другое.
Просветленный (653790)
На сегодняшний день Украина - это ТЕРРИТОРИЯ, раздираемая на части гражданской войной.