Кто смотрел "Не родись красивой"? вам в жизни встречались такие женщины как Катя?

Что то неверится, что умная женщина мало-мальски себя в порядок привести не может....может без особой красоты и лоска, но чтоб страшно не выглядеть...невероятно
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (73047)
У меня была учительница по литературе молоденькая, стройная, умненькая...очень похожа на Высоцкую, такие же высокие скулы, глаза раскосые, залюбуешься...Но ведь вечно в заляпанной бабушкиной юбке, безразмерных свитерах и на бошке сеновал...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (794109)
Там утрированно, но встречались - мало значения придавали уходу за собой
Наставник (48824)
Это очередная сказка о Золушке.
скорей наоборот) очень привлекательные женщины, которые почему то никак не хотели следить за собой и ухаживать и превращались в итоге в дурнушек
я смотрела
я
все серии смотрела))
вот))
и что я хочу тебе сказать (или вам) ни х е р а она лучше не стала выглядить
как была страшилкой, так и осталась
я из за неё столько времени потеряла))
надеялась на чудо
вот))
в жизни и пострашнее встречала)))))
некоторые с мозгами почему то на внешность не обращают внимание
Наставник (49570)
Встречались.
Только в них не влюблялись принцы)))
Магистр (2044)
да...красота-магия..обман зрения...ловкое движение рук...и вуаля...)

в магазинчике недалеко от дома сидит на кассе девушка- брови не видели пинцета, волосы забыли что такое шампунь, ногти не ведают что такое маникюр..) Какие-то дурацкие мешковатые джинсы...Про каблуки молчу...Причем. черты лица миловидные..Глаза красивые..только их за бровями ещё рассмотреть надо..)

женщины не бывают некрасивыми...но,бывают неухоженными..)
а ещё бывает, что женщины не умеют любить себя..
Хранитель Истины (313525)
Есть.. и видела)) у меня одноклассница , интеллектуалка, прям я тебе дам))
Но толстая, не ухоженная, может в дырявой одежде ходить и в севших после стирки штанах на пол щиколотки))

макияж /маникюр? Ну что вы. это излишне))
замужем. есть дочь))

и вроде как довольна жизнью))
Наставник (91052)
Я сама такая, меня бесят все эти финифлюшки. Если интересно, то я расскажу почему.