Дорогие товарищи Женщины! Поздравляем вас с Праздником 8-е марта, желаем вам огромного счастья - любить нас и уважать, и тогда вы всегда будете такими же красивыми, умными и добрыми, как сегодня! ))) Смотрим во внутрях поздравления второго дядьки! +++

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
да уж, тяжело вам с нами)))
некоторые не могут остановиться и готовы на ровном месте при обьявленном " перемирии" продолжать пихать везде свои 3 серебреника)))
несчастные бабы)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (284009)
Спасибо, очень приятно такое слышать.
Мудрец (12959)

Верховный Наставник (157786)
Спасибо)))) А я всегда красивая, умная и добрая)))
Просветленный (653626)
Спасибо.
Спасибо
Наставник (70645)
Спасибо). Всем двум дядькам спасибо)
Спасибо!