Помните книгу и фильм «Три мушкетёра»... Вам в реальной жизни встречались такие женщины, как Миледи...? Прекрасные и коварные...)) И что с ними стало? Их казнили?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Стервы называются. Разной степени прекрасности Встречаются, конечно. Дофига. Многие из них добиваются того, к чему стремятся, топча судьбы других люднй.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (430904)
У мну в телефоне аккурат одна дама под таким псевдонимом, герцогиня. Но она такая, нормальная, да. Может быть серым кардиналом, но с понятием.

не казнили никого.
нет я с таки ми плятями . не водился
Верховный Наставник (152714)
Это они казнят и милуют.