Почему мне один наш всеми уважаемый чел постоянно ставит колы после того, как я его посадил в ЧС?(

Критику нужно воспринимать адеквакно!(
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Верховный Наставник (135804)
Во , уже прогресс , вместо 1 дорос до 2
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (185296)
В ЧС не в тюрьму - всех не пересажаешь))))
Хранитель Истины (287835)
Не Витя ли)))
Наставник (56985)
наверно тесно там ему
Наставник (88080)
Так это, Яценюк! Забором огораживается!
Наставник (27089)

Подхватил заразу от Вити..))
Наставник (49850)
а уважаемый ли?
Наставник (86829)
Кто бы говорил про адекватное восприятие критики,только не ты, использующий ЧС)))
Если отправили кого-то в ЧС значит и не стоит на него внимания обращать, или скучно самому с собой общаться?
Я лично никого в ЧС не заношу...
Хранитель Истины (457721)
Я не понимаю почему это тебя так сильно задевает... Да пох эти мелочи жизни!
Хранитель Истины (333245)
Его укусил Витя!
Верховный Наставник (163927)
он хочет выйти оттудова--знаки подаёт тебе))).
Салют, Чел)!
Советник (4470)
Так, товарищ Тыква, если уж быть совсем объективными, то за ваши вопросы больше и не поставишь. Воспринимайте критику конструктивно и без истерик, ОК?