Мне мужчина тут... мстит. За мои колы...ему. Это нормально ?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Нормально конечно. Вы оба в средней группе детсада?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (46658)
А здесь есть колы?
Хранитель Истины (374964)
нормально... н е х е р статистику портить...
Верховный Наставник (130636)
Мальчики с младших классов девочек за косички дёргают.
Хранитель Истины (367052)
отомсти ему показом титечек ((
Верховный Наставник (174400)
идыёто какое то шли его в сад)
Верховный Наставник (154100)
какая мелочная низость или низкая мелочность)))Выбери правильное
Хранитель Истины (306753)
ты так говоришь, как будто мужчины - это какие-то высшие существа, и от них можно ждать какого-то идеального поведения.
Ничто человеческое им не чуждо, а что, подлых и мстительных мужиков разве меньше, чем таких же женщин?

Верховный Наставник (203338)
это сексуальное домогательство...