а если мужчина постит картинки, где женщине выбивают челюсть, в какую клинику лучше его послать?

в москву лечиться или уж сразу в иерусалимский абарбанель, дабы наверняка?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
отнесись к нему просто как к больному...
он сам себя позорит..
позорит дважды-если не понимает этого...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (271253)
На кер его пошли - вернее будет!
Гроссмейстер (9404)
Поблагодарить за реализм.

И таки да:

P.S. Если хватит духа и душевной стойкости, то выйти из розового виртуала в реальную жизнь.

Верховный Наставник (121736)
мозго правов . как специалисту ему цены не будет очередь до москыв дотянется
Мудрец (20659)
Постит в каком контексте?
Если в контексте разговора о смешанных единоборствах, то он здоров.
Если в контексте разговора например о однорядных дизелях, то в московскую клинику, в иерусалимской придётся наверняка болт к осмотру предъявлять.
Наставник (74739)
Заодно видимо в эту клинику надо послать ту женщину, или девушку, в ближайший круг общения который входит этот мужчина! А если не входит, то зачем ей все это надо??
Мудрец (14130)
На Бредку ваще не обращай внимания
Верховный Наставник (111938)
согласна с котом в очках - просто послать...
Мудрец (20607)
Ну ваще-то реально есть спарринги в боксе, где мужик с бабой бьются... Сама не видела, рассказывали.. И думаю, что там гораздо жестче...
Гроссмейстер (8773)
это не мужчина - а недоразумение
Наставник (59257)
Хорошая картинка, зря ты так. Реально изображает все перегибы оголтелого феминизма..) Хочешь полного равноправия - получай его "по полной"..)