Это уже на уровне рефлекса?) +

После массового сноса памятников Ленину и другим известным личностям советского периода на Украине стали пропадать «национальные символы». Так, на днях в селе Тухля Львовской области неизвестные снесли с постамента памятник украинскому писателю Ивану Франко. Об этом пишет киевская газета «Украина молода».

Издание уверяет, что сделали это «неместные», но на то, что памятник найдут веры мало.

«Недавно этот памятник украли. Приехали какие-то варвары ночью, сняли бронзовый монумент и немного мраморных плит. По-видимому, что-то помешало снять больше плит. Жители Тухли утверждают однозначно, что это сделали не местные люди: памятник много лет стоял, и никто его не трогал. Это сделали заезжие вандалы. Кто именно? Ответ на этот вопрос должно было бы дать следствие, но никто почему-то не верит в его результативность», — сетует издание.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (236527)
Ну в лом сдали уже да и все. Они же варвары, за две гривны готовы народное достояние уничтожать. Такие же уроды, как те, что уничтожают к примеру сирийскую Пальмиру.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (141261)
ото так .. вошли в раж)
Верховный Наставник (132929)

Верховный Наставник (144270)
Маргарита (как всегда!) первее ответила...
зы.Хорошо быть телепатом- не надо самой думать- выискала умную мысль- и тут же озвучила...
Пока я одним пальцем еще только одно слово набрал- она уже всю мысль изложила и со спокойной совестью ушла чай пить. С вареньем.
А может даже - с плюшками!
Наставник (70427)
А может наши москали к себе перетащили от греха подальше? ))))