Завтра идти на родительское собрание...за 3 дня вроде детеныш ничего натворить не успел, а всё равно боюсь, может это уже просто- рефлекс?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
дорогая)))) это инстиНгт))))) прива радость)))) маляФке прива))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (232792)
мне уже классная 2 раза позвонила..у меня нервы.
Хранитель Истины (286457)
Я кошелёк уже приготовила )))
Верховный Наставник (122258)
это просто деть пошел.. в новый класс..
и ей надо с вами зараз со всеми познакомиться.. и ряд вопросов вместе обсудить..
блиин))
а почему меня к моей не зовут??
Да ладно тебе,деньги бери и вперед)Я сегодня окуела прочитав наше новое расписание.Вот на куя два часа географии ,зато физики и химии по одному!