Тут господин президент Украины на встрече с Джоном Маккейном заявил...

«Мы боремся с оружием XX века против оружия XXI века, поскольку Россия поставляет на Донбасс современное вооружение, используя Украину как тестовый полигон для испытания новейших образцов»
.....У меня вопрос возник -- А какие образцы оружия 21 века тестирует РФ на Донбассе???
Или не стоит обращать внимания на бред одного олигарха?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (586797)
Эта гнида, на своем заводе производит самые современные автоматические гранатометы, по российской, между прочим технологии. На том же заводе, где поезда для российского метро делают. И поставляет их в зону карательной операции.
Просто без вранья уже не могу хохлы прожить ни минуты...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (146321)
порядошные этого гомера не слушают, западло
Верховный Наставник (151001)
не стоит обращать внимания...если начать прислушиваться ко всему,что он несёт,то можно сойти с ума...
Два недобитых (к сожалению) русофоба собрались поливаться кислотой. Обращать внимание -- себя не уважать.
Верховный Наставник (109447)
Белые КАМАЗы.... ,а Америка тестирует на Украине новое правительство...
Наставник (72720)
"Заявления" поросёнка=============>нах!