Президент России поздравил УКРАИНУ с ВИСОКОСНЫМ 2016 годом,тут и сказочке конец(вн)?

А что, украинцы, и правда, думали, что смогут заниматься реэкспортом европейской продукции в Россию? Владимир Путин развеял украинские надежды на лёгкую прибыль. По сути, свободная торговля между Россией и Украиной являлась главным камнем преткновения, из-за которого Янукович был вынужден отложить соглашение об ассоциации с ЕС. Никакой причины важнее не было: нашему государству важно было сохранить свою экономику в безопасности, а также не потерять партнёрские связи с украинскими партнёрами.
Теперь экономика Украины находится на издыхании, инфляция чудовищная, энергосектор тоже дышит на ладан. К сожалению для всех, Украине будет нанесён, возможно, последний вынужденный удар – Владимир Путин постановил приостановить свободную торговлю с Украиной. Причиной тому послужило ноябрьское заявление Порошенко о том, что ЕС уведомил Киев о завершении всех процедур, необходимых для вступления в силу зоны свободной торговли с 2016 года. Теперь на российский рынок украинским товарам будет попасть заметно сложнее, а реорганизовать свой под европейские стандарты украинцы еще не успели. Так что же вы будете делать в новом, 2016 году, скакать?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Фигня: будут конфеКты "Рошен" и проч. товары, только белорусского про-ва)))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (86829)
Что вы будете делать?
Доллар за 70..Нефть Иран и за 20 согласен продавать
О себе родимые подумайте..
И отстаньте вы наконец-то от Украины..)))
Та як там воно "хто нэ скачэ той москаль"? Доскакались? Пусть скачут дальше.
Вот это Петюня и называет "торговой войной России"