Российский оппозиционер Рословцев заявил, что Украине надо напасть на Крым... кто тут ещё сомневался в адекватности наших оппозиционеров?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (308630)
Эти точно РОДИНУ продадут
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (644999)
ага. а они могут! ни одна страна не нападает,а эти- могут.кули... кратеры в головах.
Хранитель Истины (375217)
ну вообще то час назад по Первому каналу абсолютно тоже самое (напасть на Крым) предложил украинцам ведущий передачи "Первая студия" Артем Шейнин... а он отнюдь не оппозиционер...
Верховный Наставник (178448)

Верховный Наставник (117681)
Пусть попробуют...
Верховный Наставник (132868)
1. Рословцев ОДИН ЕДИНСТВЕННЫЙ оппозиционер?

2. Ну нападут. И ЧЕ? Разнесут же на куй ВСЮ Украину тогда. Без потерь правда НЕ ПОЛУЧИТСЯ-они будут С ОБОИХ сторон так или иначе. Много желающих лично поучаствовать и своих родных отправить? И ДЕНЕГ (как и ЛЮБАЯ война) это будет стОить ну вот прямо никуевых очень даже.

3. От того, что один дурак ляпнул куйню-другие дураки не поумнеют и не станут лучше.