Вот не современная я? Знакомая сказала, что собиралась поехать в гости к бывшей свекрови в деревню

с новым мужем.
Старый муж, когда узнал об этом, запретил матери их принимать.
Я солидарна со старым мужем. А знакомая говорит, что я несовременная((((
И поехать она собиралась только из-за жалости к старушке, та по ней скучает. А одна не может - на машине удобнее с мужем.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (298320)
Если та скучает, то почему бы и не съездить...даже с новым мужем...а бывший идиот
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (141290)
а бывшему мужу так приятно видеть нового мужа, он всё время об этом мечтал)
Верховный Наставник (109447)
Высокие отношения...
Наставник (86346)
таких историй полно, когда невестка относится к свекрови, пусть и бывшей, как к родной. и свекровь к невестке соответственно. это всегда хорошо. и красиво
Хранитель Истины (266800)
если приглашает сама свекровь, то почему бывшая невестка должна ей отказать?...потому, что это не нравится бывшему мужу?...так она не к нему едет, а к бабушке своих детей..
разве лучше было бы, если бы женщины между собой грызлись, как собаки?
Я бы поехала. Но меня, бывшая свекровь, не зовёт.