Жизнь и так которткая, так ещё и приходится её тратить на то, что потом не пригождается. 10 лет школы, 5 лет универа мне не дали ничего. В работе мне никакие знания не пригодились. Сам научился работать в фотошопе и корел дро. Зачем я угробил 15 лучших ле

т?
Дополнен 8 лет назад
Кто мне вернёт 15 лет жизни? Кто мне вылечит покалеченную психику?
Дополнен 8 лет назад
Кто исправит мне угробленное здоровье?
Дополнен 8 лет назад
школа не дала ничего кроме искривления позвоночника, универ наградил близорукостью.
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (145854)
Школа и университет...вообще образование развивает мозг.развивает мышление.Это просто кажется что эти знания не пригодятся.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (242889)
Мелко мыслишь. Как бы ты освоил фотошоп не умея читать?